medal

С  25 по 27 августа  в международном выставочном комплексе «Новосибирск. Экспоцентр» состоялась выставка «Учебная Сибирь – 2020», в работе которой представлены  педагогические технологии, методики, разработки, практики,  позволяющие делать образовательный процесс эффективным и востребованным всеми группами населения и всеми сегментами экономики.

Тема выставки текущего года «Сибирское Лидерство: образование, партнерство, успех».

Выставка объединила 150 организаций общего, среднего и высшего образования Новосибирска, Томска, Красноярска, Северска и Санкт – Петербурга, более 1500 участников.

От МБОУ СОШ №1  на «УчСиб-2020» был  представлен  образовательный проект  в номинации «Модернизация технологий и содержания образования в условиях введения ФГОС»

на тему «Развитие и внедрение современной модели гражданско -  патриотического воспитания в общеобразовательной организации», авторы Комарова М.Г., Миронова А.Н., Маскин В.В.

Проект награжден малой золотой медалью!

ПОЗДРАВЛЯЕМ МБОУ СОШ №1!

Подведены итоги регионального этапа Смотра-конкурса среди школьных спортивных клубов Новосибирской области

 

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации от 13.05.2020 №ДГ-441/06 «О проведении заочного смотра-конкурса», с целью поддержки и развития школьных спортивных клубов и согласно приказу ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» от 27.05.2020 №173-В, был организован и проведен региональный этап открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2019/2020 учебном году.
На региональном этапе Конкурса, приняли участие 15 общеобразовательных организаций, представляющие 10 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.
Конкурсной комиссией в период с 10 по 31 августа 2020 года были определены победители и призеры регионального этапа Конкурса в пяти конкурсных номинациях.

Номинация № 1 – «Лучший школьный спортивный клуб, реализующий социально значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)»
Номинация № 2 – «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий национальные и неолимпийские виды спорта »

Номинация № 3 – «Лучший школьный спортивный клуб по организации работы с различными социальными категориями детей»

Номинация № 4 – «Лучший школьный спортивный клуб по информационно-просветительскому освещению олимпийского движения»

Номинация № 5 – «Лучший руководитель школьного спортивного клуба»

В первой номинации МБОУ СОШ №1 г. Бердска стала призером!

Поздравляем руководителя клуба Богачева Александра Николаевича!!!

Приглашение в виртуальный концертный зал Новосибирской государственной филармонии

Виртуальный концертный зал Новосибирской государственной филармонии выведет на новый коммуникативный уровень продвижение академического музыкального искусства и будет способствовать созданию равных возможностей доступа к культурным ценностям для жителей нашего города. 

Новосибирская публика сможет увидеть и услышать лучшие концерты с участием российских и зарубежных звёзд, оперные постановки зарубежных фестивалей.

В рамках программы концертной деятельности виртуального концертного зала Новосибирской филармонии в 2020 году состоятся прямые и отложенные трансляции концертов Московской и Санкт-Петербургской филармоний. В программе также сделан важный акцент и на приглашении юных посетителей филармонии в виде афиши детских концертов и сказок. 

Online-трансляции по ссылке https://phil-nsk.ru/translyatsii/

Виртуальный концертный зал картинка

1.06.2020 года в 11.00 часов (время московское) по адресу https://урокцифры.рф в формате онлайн - конференции состоится "Урок кибербезопасности".

"Последний звонок" 30 мая 2020 года в группе "Последний звонок школа №1" WhatsApp

последний звонок в новости

Приглашение на ПЗ

Подведены итоги школьного конкурса художественного чтения «Победный май» в рамках школьного Фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех.».

В конкурсе приняли участие 20 обучающихся 1-10-х классов.

Среди 1-4-х классов:

1 место – Фоминых Анастасия (1Г),

2 место – Баталова Ксения (3Б),

3 место – Варнавский Дмитрий (3Б).

Среди 5-8-х классов:

1 место – Шитова Алена (6В),

2 место – Ванина Валерия (7В).

Среди 9-11-х классов:

Победитель – Лемешко Ульяна (10Б).

 

Страница 10 из 33